Система выявления поддержки и развития

План работы отдела образования администрации Гордеевского района с интеллектуально одаренными детьми ОУ Гордеевского района  в 2020-2021 учебном году

Анализ работы по инклюзивному образованию в образовательных организациях Гордеевского района за 2020-2021 учебный год

Об организации дополнительного образования в ОУ Гордеевского района

- Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".

- Муниципальный этап областного смотра патриотической песни "Пою моё Отечество".

- Муниципальный этап Всероссийского детского экологического конкурса "Зелёная планета" в 2021 году.

- Муниципальный этап областного смотра самодеятельного художественного творчества "Я вхожу в мир искусств".

- Муниципальный этап фестиваля детского творчества "Дорога и дети" среди обучающихся ОО в 2020-2021 учебном году.

- О проведении районной итоговой выставки декоративно-прикладного творчества "Волшебство детских рук".

- Муниципальный этап областного конкурса исследовательских работ школьников старших классов "Будущие ученые".

- Муниципальный этап областного конкурса проектно-исследовательских работ "Пятое колесо" по техническому и декоративно-прикладному творчеству, рационализации и изобретательству.

- Муниципальный этап областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".

- Муниципальный этап тематической выставки "Бумажная Вселенная".

- Муниципальный этап областного конкурса "Защити озоновый слой и климат Земли".

- Муниципальный этап тематической выставки "Кружевная сказка".

- Муниципальный этап регионального конкурса чтецов "Моя Родина".

- Муниципальный этап областного конкурса "Зеркало природы".

Информационная справка об итогах  обучения в центрах технического образования в Гордеевском районе в 2020