2.4система мониторинга дошкольного обраования

Цель: создание в Гордеевском районе  равных возможностей для получения качественного дошкольного образования.

Задачи:

• Повышать  качество  образовательных программ дошкольного образования, повышать качество содержания образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях по образовательным областям.
  • Повышать качество образовательных условий в дошкольных образовательных организациях через совершенствование кадровых и психолого-педагогических условий, совершенствование  предметно-пространственной среды.
  • Совершенствовать систему взаимодействия с семьей через участие семьи в  образовательной деятельности, индивидуальной поддержки детей в семье и, как следствие удовлетворённость  образовательными услугами родительской общественности.
  • Совершенствовать  условия по обеспечению здоровья, безопасности и качеству услуг по присмотру и уходу.
  •  Совершенствовать условия по повышению качества управления в дошкольных образовательных организациях.

ПОКАЗАТЕЛИ, МЕТОДЫ СБОРА и ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ

МОНИТОРИНГ ПОКАЗАТЕЛЕЙ