Муниципальные правовые акты

- Внесение изменений в постановление №566

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.12.2021г.  № 455

"Об утверждении норматива финансовых средств, выделяемых из бюджета Гордеевского муниципального района Брянской области на питание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и муниципальных общеобразовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

- Постановление № 117 от 02.04.2021г. "Об утверждении Порядка обеспечения учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Гордеевского района"

- Постановление № 89 от 25.03.2021г. "Об утверждении Положения об обеспечении содержания здания и сооружений муниципальных, образовательных учреждений, обустройства прилегающих к ним территорий"

- Постановление № 259-а от 05.06.2019г. "Об утверждении Положения о комиссии по реорганизации или ликвидации образовательных организаций и критериев оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации образовательной организации"

- Постановление №539 от 31.12.2020г. "Об утверждении положения о порядке организации бесплатных перевозок между поселениями учащихся муниципальных общеобразовательных организаций Гордеевского района, реализующих основные общеобразовательные программы"

- Постановление №7-а от 10.01.2018г. " Об утверждении Порядка устройства ребенка в другое общеобразовательное учреждение в случае отсутствия свободных мест в муниципальном общеобразовательном учреждении, расположенном на закрепленной за ним территории"

- Постановление №50 от 03.02.2016г. " Об утверждении Порядка организации обучения по медицинским показаниям по основным общеобразовательным программам на дому"

- Постановление №556 от 02 октября 2015 года "Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения уставов муниципальных образовательных организаций Гордеевского района"

- Постановление №582 от 14.02.2015г. "Об утверждении Положения о получении образования вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования)"

- Постановление №570 от 13.10.2015г. "Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обязательному обучению в общеобразовательных учреждениях Гордеевского района, реализующих основные общеобразовательные программы"

- Постановление №115 от 04.03.2016г. "О внесении изменений в постановление администрации Гордеевского района от 13.10.2015г №570 "Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обязательному обучению в общеобразовательных учреждениях Гордеевского района, реализующих основные общеобразовательные программы"

-  Распоряжение №14-р от 19.01.2021г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Гордеевского района"

- Распоряжение №7-р от 10.01.2018г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Гордеевского района"

- Постановление  № 391 от 30.08.2016г. " Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях Гордеевского района"

- Постановление № 366 от 08.11.2010г. " Об утверждении Положения о порядке расходования и учета средств на выплату разовой материальной помощи к отпуску работникам социально-культурной сферы Гордеевского района"

- Постановление № 115 от 4 марта 2016 года "О внесении изменений в постановление Гордеевского района  от 13.10.2015 г. № 570 "Об утверждении положения о порядке учета детей, подлежащих обязательному обучению в общеобразовательных учреждениях Гордеевского района, реализующих основные общеобразовательные программы"

- Постановление № 570 от 13 октября 2015 года "Об утверждении положения о порядке учета детей, подлежащих обязательному обучению в общеобразовательных учреждениях Гордеевского района реализующих основные общеобразовательные программы"

- Постановление № 582 от 14 октября 2015 года "Об утверждении положения о получении образования вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования)"

- Постановление № 556 от 2 октября 2015 года "Об утверждении положения о порядке разработки и утверждения уставов муниципальных образовательных организаций Гордеевского района"

- Постановление  Гордеевского района от 01.04.2015 года № 206-а «Об утверждении  Административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг»

- Постановление  администрации Гордеевского района № 753  от 30.12.2013 года  «О  порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образовательных учреждений Гордеевского района»

- Постановление  № 339 от 27.08.2020г. "Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Гордеевского района"

- Постановление  № 336 от 25.08.2020г. "О внесении изменений в постановление администрации Гордеевского района от05.09.2019г. № 410 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, расположенных на территории Гордеевского района "